Мы знаем, чем ты займешься в феврале!

Пройдешь международную учебную стажировку Study Tour Experience от ВШЭ, получишь новый опыт и обязательно влюбишься в вышкинскую атмосферу.

Вышка набирает амбассадоров

На протяжении многих лет Вышка остается одним из самых привлекательных вузов России и мира для иностранных студентов - за прошедшие пять лет наш университет получил заявки на обучение от граждан практически всех стран мира.

Примерь на себя роль студента Вышки

Приглашаем тебя стать участником проекта «Год в Вышке» и окунуться в учебную жизнь одного из лучших университетов России и мира.

Кампус-тур "Покровка", посвященный 30-летию ВШЭ

Дирекция по работе с молодёжью за рубежом Высшей школы экономики проводит серию встреч с иностранными абитуриентами в кампусе университета на Покровском бульваре.

В Вышке завершилась осенняя ознакомительная стажировка

На протяжении нескольких лет мы дарим нашим иностранным абитуриентам возможность погрузиться в студенческую атмосферу Высшей школы экономики и организуем Международную учебную стажировку Study Tour Experience.

Как поступить в Вышку бесплатно или получить грант в размере до 75% от стоимости обучения?

На этот и многие другие вопросы ответим на вебинаре, посвященном Международной олимпиаде молодежи. Встречу проведет Александр Владимирович Деев – директор по работе с талантами за рубежом.

День открытых дверей магистерских программ факультета права

Вышка «прокачала» учителей в Кыргызстане

50 педагогов математики из Кыргызстана стали участниками специального курса от НИУ ВШЭ

Вышка запустила чат-бота, который поможет готовиться к МОМ!

Чат-бот в Telegram расскажет о правилах участия, поможет выбрать направление и поделится полезными ссылками.

Вышка на выставке «Образование и профессия — 2022» в Узбекистане

Высшая школа экономики приняла участие в выставке «Образование и профессия» в Узбекистане. Команда работала на выставке 15-16 октября в Ташкенте и 17 октября в Самарканде.