Открыта регистрация на Международную стажировку Study Tour Experience в осеннем семестре 2023 года!

Приглашаем иностранных студентов окунуться в учебную атмосферу и примерить на себя роль студента топового вуза: Вышка – лучший вуз в России по версии Forbes Russia и единственный российский университет в ТОП-100 молодых университетов THE Young University Rankings.

В Казахстане прошла совместная семинар-школа ВШЭ с Международным университетом Астаны

19 мая в рамках Дней ВШЭ в Казахстане состоялась совместная семинар-школа по международным отношениям и вопросам развития бизнеса с Международным университетом Астаны.

Вышка в Казахстане: как это было?

18 мая Вышка торжественно открыла Центр выявления талантов на базе Международной школы «MIRAS» в Астане

Итоги МОМ-2023

Соревновательный сезон МОМ-2023 завершен, все дипломы вручены победителям и призерам, а мы подводим краткие итоги олимпиады

Запускаем дополнительный прием заявок на бесплатные места

Завершился основной прием на Государственную стипендию Правительства РФ

Как это было: 4 города, 5 направлений и полноценная учебная неделя в топовом вузе

Вот уже 3 год Международная учебная стажировка Study Tour Experience знакомит иностранных абитуриентов с магистерскими программами НИУ ВШЭ, погружая их в студенческую атмосферу вуза мечты.

Профориентационная встреча на факультете экономических наук НИУ ВШЭ

Приглашаем школьников 10-11 классов принять участие уже в третьей профориентационной встрече на факультете экономических наук НИУ ВШЭ.

День открытых дверей магистерской программы "Финансовая экономика"

Диплом НИУ ВШЭ — это билет в успешное будущее!

В НИУ ВШЭ запущена приемная кампания - 2023! Стань студентом лучшего вуза России по версии Forbes Russia, получи востребованную профессию и построй успешную карьеру.