Новости

Открыт приём документов и заключение договоров об оказании платных образовательных услуг в рамках отдельного конкурса для иностранных граждан

Приём продлится до 28 августа 2017 года

ИЗМЕНЕНИЕ АДРЕСА И НОМЕРА ТЕЛЕФОНА

Уважаемые абитуриенты, с 26 июня мы находимся по новому адресу - улица Мясницкая, дом 13, строение 4, кабинет 105. Телефон +7-495-628-71-00

Списки рекомендованных к зачислению на бюджетные (квотные) и коммерческие места

ОБНОВЛЕНИЕ от 16 июня 2017 года
Публикуем обновленные списки рекомендованных к зачислению на бюджетные (квотные) и коммерческие места по результатам рассмотрения на Комиссии по отбору иностранных граждан.

Взгляд со стороны

4 июня НИУ ВШЭ проведет фестиваль «Весь мир в одной Вышке», посвященный культурам разных народов. Для многих иностранных студентов это возможность рассказать о культуре своей страны. А как воспринимается русская культура глазами обладателей другой ментальности? О себе и о нас самих рассказывают  студенты-иностранцы и преподаватели, которые приехали работать в Вышку из-за рубежа.

Дистанционные отборочные испытания

С 16 по 19 мая пройдут отборочные испытания в НИУ ВШЭ в дистанционном формате. В связи с большим количество желающих написать тест, запись на тестирования проводится автоматически. Публикуем списки зарегистрированных на тестирование.

До 15 мая продлен срок рассмотрения заявок в магистратуру

В связи с большим количеством поступивших на рассмотрение заявок, срок рассмотрения заявок и вынесения решений магистерскими программами продлевается до 15 мая.

Иностранные студенты получат скидку на обучение в ВШЭ

Иностранным студентам, поступившим в Вышку в 2017 году на платные места в бакалавриате и магистратуре, впервые будет предоставлена возможность получить скидку на обучение. Рассчитывать на скидку смогут выпускники подготовительного отделения для иностранных граждан и школ-партнеров ВШЭ, а также победители различных олимпиад.

В Высшей школе экономики стартовали вступительные испытания для иностранных абитуриентов в онлайн-формате

В 2017 году НИУ ВШЭ впервые проводит вступительные испытания для иностранных граждан, поступающих в бакалавриат, с использованием онлайн-технологий.

О публикации решений о поступлении участников Международной олимпиады молодежи в НИУ ВШЭ

Большинство отборочных комиссий образовательных программ бакалавриата завершили рассмотрение поступивших заявок от участников Олимпиады.

Поступление на образовательные программы бакалавриата/специалитета в 2017 году

Информируем о возможностях поступления на образовательные программы бакалавриата/специалитета в 2017 году дипломантов и участников Международной олимпиады молодёжи - 2016 (11 класс).