Итоги МОМ-2023

Соревновательный сезон МОМ-2023 завершен, все дипломы вручены победителям и призерам, а мы подводим краткие итоги олимпиады

Запускаем дополнительный прием заявок на бесплатные места

Завершился основной прием на Государственную стипендию Правительства РФ

Как это было: 4 города, 5 направлений и полноценная учебная неделя в топовом вузе

Вот уже 3 год Международная учебная стажировка Study Tour Experience знакомит иностранных абитуриентов с магистерскими программами НИУ ВШЭ, погружая их в студенческую атмосферу вуза мечты.

Профориентационная встреча на факультете экономических наук НИУ ВШЭ

Приглашаем школьников 10-11 классов принять участие уже в третьей профориентационной встрече на факультете экономических наук НИУ ВШЭ.

День открытых дверей магистерской программы "Финансовая экономика"

Диплом НИУ ВШЭ — это билет в успешное будущее!

В НИУ ВШЭ запущена приемная кампания - 2023! Стань студентом лучшего вуза России по версии Forbes Russia, получи востребованную профессию и построй успешную карьеру.

Кампус-тур "Покровка", посвященный 30-летию ВШЭ

Дирекция по работе с молодёжью за рубежом Высшей школы экономики проводит серию встреч с иностранными абитуриентами в кампусе университета на Покровском бульваре.

Как поступить в Вышку бесплатно или получить грант в размере до 75% от стоимости обучения?

На этот и многие другие вопросы ответим на вебинаре, посвященном Международной олимпиаде молодежи. Встречу проведет Александр Владимирович Деев – директор по работе с талантами за рубежом.

День открытых дверей магистерских программ факультета права