Информационное сообщение для поступающих абитуриентов (предоставление дополнительной скидки на обучение в размере 5%)

31 мая 2018 года завершится этап предоставления дополнительной скидки в размере 5% за раннее заключение и оплату по договору.

Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем вам, что дополнительная скидка в 5% предоставляется только в том случае, если до 31 мая 2018 года подписан договор об обучении и произведена оплата за обучение.

При этом напоминаем вам, что если по вашей заявке уже вынесено решение о рекомендации на коммерческое место или присвоении стипендии, частично покрывающей стоимость обучения (скидку 25/50/70%), то Вам необходимо пройти следующие шаги:

1 шаг. Заполнить раздел «согласие на обучение» в вашем личном кабинете.

2 щаг. Прислать полный пакет документов на почту inter_doc@hse.ru

a)      КОПИЯ Заявления о приеме;

b)      КОПИЯ Заявления о согласии на зачисление на коммерческое место;

c)      КОПИЯ Согласия на обработку персональных данных;

d)      КОПИЯ Документа удостоверяющего личность (иностранный паспорт), и КОПИЯ нотариально заверенного перевода на русский язык;

ВНИМАНИЕ! Если Вам меньше 18 лет, то необходимо прислать КОПИЮ документа, удостоверяющего личность одного из родителей/родственников, с кем будет заключаться договор.

e)      КОПИЯ документа об образовании и КОПИЯ нотариально заверенного перевода на русский язык. Если на момент подачи документов нет документа об образовании, то выписка с оценками;

3 шаг. В дальнейшем вам будет направлена копия договора и платежное извещение. Необходимо провести оплату по договору в банке или онлайн (pay.hse.ru) и направить подтверждение оплаты по электронной почте inter_doc@hse.ru